Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Разработка и производство оборудования для автономного и резервного электропитания
8 800 500 14 30

Главный офис:
+7 (383) 363-83-67

Отдел продаж:
+7 (383) 363-31-21

Сервисный центр:
+7 (383) 286-20-15

Отдел персонала:
+7 (913) 925-16-94


Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Статьи

26 сентября 2022 года компания «Трансбалтика Тур», предлагающая экскурсионный отдых в Калининграде, представила первый в области электрический пассажирский катер.

Аккумуляторные батареи широко используются в качестве источников питания в условиях отсутствия доступа к централизованному электроснабжению. Они позволяют обеспечивать бесперебойную подачу электроэнергии к потребителям и создавать системы резервного электроснабжения.
Оборудование для бесперебойного питания активно используется практически во всех сферах деятельности: промышленности, сельском хозяйстве, для обеспечения стабильной работы серверов. Особое место в использовании занимает и военная отрасль, от которой постоянно есть запрос на надежное оборудование.

Как защитить себя от скачков напряжения и отключения электроэнергии? Ведь столкнуться с этим может не только житель частного дома или городской многоэтажки, но и владелец бизнеса, для которого сбои удаленного доступа к онлайновому сервису, потеря больших объемов данных и простои в работе несут ощутимые убытки.

Поможет продолжить работу Вашей техники, когда отключили электроэнергию.

Как правильно подключить газовый котел, чтобы сберечь дорогостоящее оборудование, обеспечить ему долгую, стабильную работу. 
Всего одно устройство, которое решает проблему с напряжением бортовой сети. 
Порой счастливый обладатель земельного участка оказывается в ситуации, когда в ближайшей округе, нет даже намека на электрические сети и сколько ждать подключения к линии электропередач неизвестно. 
В современном мире, где технологии играют важную роль в нашей повседневной жизни, стабильное электроснабжение становится неотъемлемой необходимостью. ИБП (источник бесперебойного питания) – это устройство...

Снизить шум бензинового генератора на даче или в частном доме, и при этом не потерять электричество, можно с помощью источника бесперебойного питания (ИБП).

Полезные лайфхаки, которые решат вашу проблему - внутри статьи.


Обычная ситуация: приехали на дачу, а в доме темно, холодно и сыро. Стационарная система отопления в виде печи или котла отсутствует, или дрова отсырели. Как быстро прогреть дачу? 
Чтобы выбрать хороший аккумулятор для ИБП, надо не только рассчитать необходимую емкость, но и определить нужный тип батареи, исходя из условий эксплуатации.
Перед покупкой бесперебойника подсчитайте потребление всех устройств, которые будут от него запитаны. 
При дальних поездках или выезде на природу отсутствие привычных бытовых приборов доставляет нам дискомфорт и лишает нас домашнего уюта. Как правильно выбрать инвертор напряжения?


Для построения системы бесперебойного питания off-line типа на основе зарядного устройства и инвертора напряжения необходимо применить автоматический ввод резерва (АВР), при этом зарядное устройство заряжает аккумулятор и поддерживает его в заряженном состоянии.
Пусковой ток отдельных приборов значительно больше номинального, вследствие чего при подборе оборудования важно оценивать данный параметр.
Срок службы аккумуляторной батареи зависит от многих факторов. Основным фактором старения аккумуляторной батареи при разряде является глубина разряда. 


Смотрите таблицу времени работы оборудования при постоянной мощности и определенной емкости АКБ.
Для защиты инверторов серии ИС и ИС1 от импульсных перенапряжений в автономных локальных сетях 220В необходимо применять Устройства для защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП). Применение УЗИП обязательно...
1
2
Калькулятор