Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Разработка и производство оборудования для автономного и резервного электропитания
8 800 500 14 30

Главный офис:
+7 (383) 363-83-67

Отдел продаж:
+7 (383) 363-31-21

Сервисный центр:
+7 (383) 286-20-15

Отдел персонала:
+7 (913) 925-16-94


Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Частые перебои с электроэнергией в доме? Решаем проблему раз и навсегда.

Ничто не омрачает жизнь так, как частые перебои с электроэнергией. С такой проблемой регулярно сталкиваются домовладельцы, которые выбрали для себя жизнь в частном доме или коттедже и страдают от отключения электричества в доме.

Смириться с проблемой или решить ее раз и навсегда? К счастью, есть простой способ не зависеть от “настроения” электросети - b>бесперебойник для дома на случай отключения электричества. Домовладельцы уже вовсю заказывают устройство для бесперебойной подачи электроэнергии ИБП СибРезерв 1000. Чем же так полюбился этот прибор покупателям? Давайте посмотрим, что он может.

Сибрезерв статья 2.jpg


Возможности вашего “вечного двигателя”, если отключили электричество в частном доме

Во-первых, устройство ИБП СибРезерв 1000 самостоятельно следит за напряжением в электросети. Подключенный к нему аккумулятор подзаряжается по мере необходимости, когда только в сети есть электроэнергия. Если электричество неожиданно отключилось, устройство так быстро подменяет его собственным напряжением, что ни один прибор не успевает даже заметить изменения. Будьте уверены: теперь ваша любимая телепередача не прервется.

Во-вторых, ИБП СибРезерв 1000 работает с высокоемкими аккумуляторами. Это значит, что вы можете максимально долго пользоваться электроприборами, даже если электричества в розетке нет.

В-третьих, удобство использования. Вашего незаменимого электропомощника можно закрепить на стене сетевыми разъемами вверх или просто положить на полку. При этом обязательно нужно оставить вокруг блока свободное пространство для теплообмена.

В-четвертых, ИБП СибРезерв 1000 защищает подключенное оборудование, как от пониженного напряжения в сети, так и от повышенного. При этом устройство может работать в широком диапазоне напряжения без сбоев, выдавая качественное напряжение 220 В.


Сибрезерв схема.jpg


Какие еще особенности есть у ИБП СибРезерв 1000?


стрелочка мин.pngКоличество подключенных бытовых устройств

С помощью ИБП можно обеспечить свет во всех комнатах, работу телевизора, холодильника мощностью до 150 Вт, также можно подзарядить телефон или вскипятить чайник (мощностью до 500 Вт).

Вокл знак.pngНо есть технические нюансы, связанные с ограничениями с точки зрения физики и безопасности. Так, при включенном в сеть чайнике, холодильник может не запуститься. Вместе с чайником можно включать одновременно маломощные приборы (телевизор, ноутбук) и, скажем, лампочку. И наоборот, мелкая бытовая техника также будет прекрасно работать совместно с холодильником (без чайника). Помните, что подключать к ИБП одновременно все имеющиеся в доме бытовые электроприборы, конечно, не стоит.

стрелочка мин.pngВремя работы

Время работы ИБП зависит от емкости аккумулятора. Простой пример: от аккумулятора емкостью 120 Ач в течении 4 часов будут работать одновременно телевизор 100 Вт, холодильник 130 Вт, 2 энергосберегающие электролампы по 15 Вт, также в это время вы сможете полностью зарядить телефон. Этого вполне хватит, чтобы спокойно и с комфортом переждать период отключения электроэнергии. Ориентировочное время восстановления заряда аккумулятора - 12-14 часов.

architecture-1836070_1920 111.jpg


стрелочка мин.pngДругие способы применения

Если вы только строите свой дом и электричество еще не подведено, ИБП СибРезерв 1000 можно применить в качестве инвертора напряжения (он преобразует постоянное напряжения 12В в переменное напряжение 220В). В отсутствии сети 220 В, устройство может работать в режиме инвертора и питать нагрузку от аккумулятора. Это позволит на первых порах работать с самым необходимым электрическим инструментом - дрелью, электрорубанком, болгаркой и перфоратором (мощностью до 300 Вт).

Покупка ИБП СибРезерв 1000 - это доступный и удобный вариант, чтобы обезопасить себя от неожиданных отключений электричества и перепадов напряжения. Теперь дело за малым - осталось лишь заказать ИБП и аккумулятор, установить и подключить их в своем доме. Будьте уверены: вы и ваша семья надежно защищены на случай отключения электричества.


Наши менеджеры всегда готовы помочь в подборе оборудования и ответить на ваши вопросы.

Ждем звонка по бесплатной линии8-800-500-1430


Назад к списку
Калькулятор