Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Разработка и производство оборудования для автономного и резервного электропитания
8 800 500 14 30

Главный офис:
+7 (383) 363-83-67

Отдел продаж:
+7 (383) 363-31-21

Сервисный центр:
+7 (383) 286-20-15

Отдел персонала:
+7 (913) 925-16-94


Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Использование оборудования в военной технике

Оборудование для бесперебойного питания активно используется практически во всех сферах деятельности: промышленности, сельском хозяйстве, для обеспечения стабильной работы серверов. Особое место в использовании занимает и военная отрасль, от которой постоянно есть запрос на надежное оборудование. Российский производитель «Сибконтакт» занимается поставкой источников бесперебойного питания, а также высоковольтных источников питания для обеспечения работы средств связи на военной технике.

Описание и характеристики оборудования

Инверторы ИС3. Преобразователи напряжения из 12, 24, 48 или 110 В на входе в 220 В на выходе. К этим инверторам может быть подключено любое оборудование, которое работает от стандартной бытовой сети. Инвертор обеспечивает высокий уровень защиты от перепадов напряжения, перегрева внутри устройства, а также от появления перегрузки в сети.

Инверторы СибВольт. Данные инверторы являются продолжением усовершенствованной линейки компании. Доступны для монтажа в любом удобном для использования месте, в том числе и внутри спецтехники. Прочный металлический корпус эффективно защищает оборудование от повреждений. Инверторы обеспечивают высокое качество синусоидального напряжения, что позволяет работать с нагрузками индуктивного характера с минимальными потерями мощности.

Инверторы ИС1. Этот тип оборудования подходит для использования в системах альтернативного и резервного питания. Инверторы имеют встроенную защиту от попадания встречного напряжения 220 В на выход, а также встроенную защиту от короткого замыкания. Инверторы защищены от перегрузок и короткого замыкания – при возникновении перегрузки оборудование отработает ее в течение нескольких секунд до стабилизации напряжения. При падении напряжения инвертор отключится, защищая батарею от быстрой разрядки.

Универсальное зарядное устройство СибАмпер. Это высокочастотное ЗУ с корректором коэффициента мощности, который обеспечивает синусоидальность тока, поступающего из сети. На основе параллельно работающих устройств СибАмпер можно создать полноценную зарядную станцию в одном корпусе, которой можно управлять с одного пульта.

Источники питания PS2 и PS3. Устройства позволяют поддерживать оптимальную яркость экранов приборов в условиях эксплуатации электронно-оптических преобразователей. Высоковольтные источники питания используются в приборах ночного видения, монокулярах и биноклях.

Надежность и высокое качество оборудования «Сибконтакт» сделали его незаменимым при использовании в сложной военной технике – устройствах связи, радиолокационных станциях – в сфере, требующей от техники максимальной производительности при невысокой сложности освоения. Заказать продукцию «Сибконтакт» можно на сайте компании.

Назад к списку
Калькулятор