Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Разработка и производство оборудования для автономного и резервного электропитания
8 800 500 14 30

Главный офис:
+7 (383) 363-83-67

Отдел продаж:
+7 (383) 363-31-21

Сервисный центр:
+7 (383) 286-20-15

Отдел персонала:
+7 (913) 925-16-94


Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Меняем напряжение бортовой сети для подключения оборудования.

Вы - технический директор, инженер или работаете в отделе снабжения и необходимо найти устройство, которое помогает подключить радиостанцию, видеонаблюдение, фотонаблюдение, установить wi-fi на ЖД-транспорт, погрузчики или кары?

Тогда вам знакома проблема: на бортовой сети напряжение одно, например, 48 вольт (погрузчики, кары, пассажирские вагоны и т.п.), а у подключаемого Вами оборудования и радиостанций - свое (как правило, 12 вольт). Хорошо, когда в компании есть профессиональный инженер, который может решить проблему. А если нужно просто один раз установить видеонаблюдение на погрузчик, чтобы понять, как дела с грузом на складе? Или если нужно установить ЖК-дисплеи и радиосвязь в ЖД-составы? Что делать, если напряжение бортовой сети автобуса или трамвая не совпадает с напряжением видеокамер, радиостанции и Wi-Fi-роутера?

s1200 мал.pngРешение найдено!

Схема на ПН4 48-12 ЖД.jpgМы разработали такое устройство - конвертер серии ПН4 ЖД, которое умеет изменять более высокое напряжение бортовой сети в небольшое напряжение для любого устройства. Благодаря ПН4 ЖД можно легко подключить оборудование, неважно будь это погрузчик, ЖД-транспорт, метро или автотранспорт. То есть конвертер понижает напряжение бортовой сети до необходимого уровня.


Где может пригодится конвертер ПН4-48-12 ЖД?

В любой ситуации - там, где стоит задача преобразовать напряжение бортовой сети: для телекоммуникаций, электропоездов и ЖД-транспорта, пассажирских и грузовых автоперевозок. Это устройство помогает не только, например, установить Wi-Fi в метро, но и поставить систему видеонаблюдения в погрузчики на вашем складе.


7 весомых аргументов для обращения в нашу компанию для решения Вашей существующей задачи в части преобразования (повышения или понижения в данном случае) бортового напряжения транспорта:

  • Конвертер разработан в России командой профессионалов с учетом полученного многолетнего опыта в данной сфере;

  • Срок изготовления и поставки - от 1 дня до 1 месяца;

  • Можем разрабатывать модификации под вашу задачу

  • Конвертеры могут выдавать большую мощность, достаточно правильно соединить выходы нескольких конвертеров

  • 4 уровня защиты: защита от короткого замыкания и токовых перегрузок, тепловая защита, защита от перегрузки, предохранитель на входе.

  • В изделиях организована продуманная система пассивного охлаждения;

  • Устройство эксплуатируется в самых разных уголках страны: оно выдерживает суровые климатические условия!

погрузчик 22.jpg


У нас в наличии - расширенная линейка конвертеров с номинальным входным напряжением 48 В, 75 В и 110 В под любые потребности. Поэтому если вы планировали решить вопрос с поиском специального устройства, которое преобразовывает напряжение, сейчас самое время.

 

Внимание! Даже если в статье вы не нашли подходящий пример решения именно вашей задачи, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатной линии 8-800-500-1430, и мы найдем решение именно для вашей ситуации!


Назад к списку
Калькулятор