Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Разработка и производство оборудования для автономного и резервного электропитания
8 800 500 14 30

Главный офис:
+7 (383) 363-83-67

Отдел продаж:
+7 (383) 363-31-21

Сервисный центр:
+7 (383) 286-20-15

Отдел персонала:
+7 (913) 925-16-94


Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Выбираем бесперебойник для котла и другой техники

Как защитить себя от скачков напряжения и отключения электроэнергии? Ведь столкнуться с этим может не только житель частного дома или городской многоэтажки, но и владелец бизнеса, для которого сбои удаленного доступа к онлайновому сервису, потеря больших объемов данных и простои в работе несут ощутимые убытки.

Для решения такой проблемы придумали источник бесперебойного питания, главная функция которого, совместно с аккумуляторной батареей — обеспечить владельца электричеством в любых ситуациях.


Компания Сибконтакт разработала уникальный ИБПС-12-600NM. Прибор относится к классу OnLine типа. Главное его отличие от других ИБП в том, что он совмещает в себе функции:

·         Синусоидальный инвертор с зарядным устройством. Позволяет получить напряжение 220 В там, где нет стационарной сети.

·         Мощного зарядного устройства. В короткие сроки заряжает аккумуляторную батарею.

·         Стабилизатора напряжения с широким диапазоном входного напряжения от 120 В до 260 В. 


Помимо этого, прибор обладает такими преимуществами как:

·         Наличие сквозной нейтрали, что позволяет работать ИБП с любыми котлами правильно и без сбоев.

·         Время переключения с работы от сети на аккумулятор и обратно — нулевое, отрабатывает мгновенно.

·         Возможностью программирования тока заряда аккумулятора в зависимости от его емкости.

·         Оснащен клеммной колодкой, что позволяет надежно подключить к нему нагрузку.

·         Оснащен интерактивным дисплеем, где отображается вся необходимая информация.

·         Выдает напряжение синусоидальной формы, поэтому подходит для работы с любым оборудованием, даже самым чувствительным к качеству питающего напряжения.

·         Прочный алюминиевый корпус защищает прибор от ударов и повреждений. При этом он сохраняет презентабельный внешний вид.

·         В прибор встроена защита от короткого замыкания, от перегрузки, тепловая защита и защита аккумулятора от полной разрядки.

А главное его отличие от большинства источников бесперебойного питания в том, что ИБПС-12-600NM практически единственный на рынке прибор, обладающий током заряда в 30 А при 600 В мощности. Это действительно уникальные параметры, которые позволяют заряжать аккумуляторную батарею в самые короткие сроки. А так же применять аккумуляторы с емкостью до 400 А*ч, что позволяет создавать системы с действительно длительным резервированием (время резерва работы зависит от емкости аккумулятора). Возможность программирования позволяет настраивать ток заряда в соответствии с подключенной емкостью аккумулятора — это делает зарядку максимально быстрой и безопасной для самого аккумулятора.

С каким оборудованием может работать прибор ИБПС-12-600NM

Прибор ИБПС-12-600NM — универсальный, он может работать с любым оборудованием на 220 В и мощность до 600 Вт. Но есть области, где использование этого прибора особенно актуально.

В первую очередь, это отопительные системы малоэтажных домов. Например, для надежной и стабильной работы блока розжига и насоса, входящего в состав газового котла, необходимо питать его стабилизированным напряжением 220 В с качественной синусоидальной формой. ИБПС-12-600NM обеспечивает эти требования благодаря встроенному стабилизатору напряжения, наличию сквозной нейтрали и синусоидальному выходному напряжению.

Именно такие особенности ИБПС-12-600NM, позволяют успешно использовать его в отопительных системах частных домов и даже подключать к нему дополнительно оборудование: например, циркуляционные насосы или резервное освещение.

Также прибор часто используется в домах с водяным отоплением полов. Если газовый котел подключен к маломощному ИБПС, то после отключения электричества продолжит работать только котел. А насосам водяного отопления полов этой мощности будет недостаточно для работы, полы остынут. При подключении же ИБПС-12-600NM возможна запитка и самого газового котла, и циркуляционных насосов. В доме не будет перебоев с теплом.

Широкое использование получил прибор для использования в работе офисных серверов, мощностью до 600 Вт. При скачках напряжения, отключении электричества есть опасность потерять большие объемы данных. К тому же нарушается удаленный доступ к файлам на онлайновом сервисе. С подключением серверов к ИБПС-12-600NM опасность потери данных отпадает.

Обеспечение постоянного стабильного электричества важно для работы видеонаблюдения. В домах, коттеджах, на детских площадках, магазинах работающие видеокамеры — залог безопасности. Подключение ИБПС-12-600NM решает проблему постоянного видеонаблюдения без сбоев видеопотока. При этом не понадобиться использовать дополнительное оборудование.

В ИБПС-12-600NM от СибКонтакта реализована лучшая из существующих схем бесперебойников. В нем происходит двойное преобразование электричества: из переменного в постоянное и из постоянного в переменное. Инвертор обеспечивает стабильное напряжение 220В, отрабатывая, как идеальный стабилизатор. Второй важный плюс: получение на выходе «чистого» синуса, с минимальным коэффициентом гармоник.

Прибор сочетает в себе высокое качество исполнения, надежность, функциональность и оптимальную цену.

Назад к списку
Калькулятор