Главный офис:
+7 (383) 363-83-67
Отдел продаж:
+7 (383) 363-31-21
Сервисный центр:
+7 (383) 286-20-15
Продолжается работа над повышением функциональности изделий.
Оцените качественные изменения, которые уже внедрены в изделия «СибКонтакт»:
Отслеживайте параметры работы инвертора в реальном времени!
Индикатор отображает:
• в первой строке - напряжение на входе инвертора (численно в Вольтах)
• во второй строке - уровень заряженности аккумулятора в процентах от максимального значения и в графическом виде (заполнением полосы)
• в третьей строке - напряжение на выходе инвертора в Вольтах и мощность подключенной нагрузки (численно, в киловаттах);
• в четвертой строке - мощность подключенной нагрузки в процентах от номинального значения и в графическом виде (заполнением полосы).
Эта защита существенно повышает жизнедеятельность прибора в условиях грозы и (или) появления высокого статического напряжения на его входе или выходе (например, если разорвана цепь «заземления» солнечной панели, то сама панель, контроллер заряда, аккумуляторная батарея и инвертор могут оказаться под статическим напряжением в десятки тысяч вольт).
От прямого попадания молнии, инвертор, естественно ничто не защитит, но от импульсных и статических наводок на проводах защита эффективно сработает.
Ранее в линейке было 4 модели: ИС-12-1500 и ИС-24-1500 без защиты от переполюсовки, а также ИС-12-1500 и ИС-24-1500 с защитой от переполюсовки. Сейчас в линейке представлены только модели с защитой от переполюсовки .
Перепутывание «+» и «-» или полярности подключения входного напряжения - одна из самых распространенных ошибок при подключении инвертора. Инвертор просто выйдет из строя и его ремонт не попадет под гарантийный случай.
Благодаря новой защите поломка инвертора при перепутывании клемм исключена.
Срабатывание защиты указывает на наличие гальванической связи между нагрузкой и промышленной сетью. При попадании фазы и нейтрали на выход, ИБПС не откажет, он просто перестанет транслировать выходное напряжение.
Для продолжения работы ИБПС необходимо просто перезапустить. Источник снова готов к работе!